MEHR ÜBER LOGO
WENIGER ÜBER UNS
    

LOGO Jugendzentrum

• AUSZEIT Jugendzentrum Gleisdorf •

AUSZEIT in Gleisdorf betreibt ein Jugendzentrum:

  • kostenloses Unterhaltungsangebot
  • kein Konsumzwang
  • Billard, Drehfußball, Playstation, Brettspiele
  • Musik nach Wunsch
  • Workshops, Projekte, Veranstaltungen, Ausflüge

 AUSZEIT in Gleisdorf hat außerdem den Schwerpunkt Jugend-Sozialarbeit

  • vertraulich - kostenlos - anonym
  • Beratung
  • Begleitung bei unangenehmen Situationen
  • auch an öffentlichen Orten und bei Veranstaltungen

AUSZEIT hat noch viele weitere Angebote - schau es dir an, gleich direkt auf der Website: www.auszeit.cc


TEAM

Volkmar Schöberl-Mohr
Leitung der AUSZEIT, Jugendsozialarbeit

+43 664 | 60 26 01 416
volkmar.schoeberl-mohr@auszeit.cc

Heimo Macher
Leitung Jugendzentrum; BBOM / Beteiligungsprojekt PlanG

+ 43 664 | 60 26 01 415
heimo.macher@auszeit.cc

Gilbert Vucsina
Jugendsozialarbeit

+43 664 | 60 26 01 417
gilbert.vucsina@auszeit.cc

Andrea Stangel
Jugendzentrum

+43 664 | 60 26 01 414
andrea.stangel@auszeit.cc

Saerah Steiner
Jugendzentrum

saerah.steiner@auszeit.cc

Dario Engel
Jugendkulturlokal / Sport / Projektarbeit

+43 664 | 60 26 01 418
dario.engel@auszeit.cc


ZU DIESER ZEIT UND DORT ERREICHST DU UNS

Neugasse 59, 8200 Gleisdorf
info@auszeit.cc

Dienstag | 13 - 17 Uhr
Mittwoch | 15 - 20 Uhr
Donnerstag | 15 - 20 Uhr
Freitag | 15 - 21 Uhr
Samstag | 15 - 20 Uhr

www.auszeit.cc
instagram: juz_auszeit
 

 

Farbbalken von DreiFünf macht Werbung der Full Service Werbeagentur in Graz, Steiermark